762 Total Pengunjung,  5 Total Hari ini

Tabel Peta Sebaran Seluruh Dunia

Peta Sebaran Dunia | Deretan peta berikut, menggambarkan sebaran kasus COVID-19 di dunia selama bulan maret 2019 hingga tahun 2021.

Covid-19 Status Dunia

Terkonfirmasi
197,565,771
Meninggal
4,218,549
Sembuh
176,956,933
Dalam Perawatan
16,390,289
Pasien Yang Saat Ini Terinfeksi
Dalam Kondisi Ringan
16,302,935 (99%)
Kritis atau Serius
87,354 (1%)
Updated: Juli 30, 2021 01:36 pm (GMT 0)

Tabel Peta Sebaran Per-negara

NegaraTerkonfirmasiKasus Hari IniSembuhMeninggalMeninggal Hari iniPerawatanKasus Kritis
Peta Sebaran DuniaWorld197,565,771246,160176,956,9334,218,5494,57416,390,28987,354
Peta Sebaran DuniaUSA35,586,4532,18129,626,765628,503115,331,1859,195
Peta Sebaran DuniaIndia31,572,3441,04930,743,972423,244405,1288,944
Peta Sebaran DuniaBrazil19,839,36918,569,991554,626714,7528,318
Peta Sebaran DuniaRussia6,242,06623,5645,588,848157,771794495,4472,300
Peta Sebaran DuniaFrance6,079,2395,691,923111,764275,5521,015
Peta Sebaran DuniaUK5,801,5614,488,894129,5151,183,152853
Peta Sebaran DuniaTurkey5,682,6305,443,50151,184187,945543
Peta Sebaran DuniaArgentina4,905,9254,542,904105,113257,9084,090
Peta Sebaran DuniaColombia4,766,8294,557,829120,12688,8748,155
Peta Sebaran DuniaSpain4,422,2913,707,91481,442632,9351,644
Peta Sebaran DuniaItaly4,336,9064,130,393128,02978,484194
Peta Sebaran DuniaIran3,851,16224,7153,348,36390,344270412,4555,384
Peta Sebaran DuniaGermany3,772,3073,650,90092,13129,276347
Peta Sebaran DuniaIndonesia3,372,37441,1682,730,72092,3111,759549,3430
Peta Sebaran DuniaPoland2,882,7861532,653,60875,2592153,91938
Peta Sebaran DuniaMexico2,810,09719,2232,192,477239,997381377,6234,798
Peta Sebaran DuniaSouth Africa2,422,1512,194,76271,431155,958546
Peta Sebaran DuniaUkraine2,251,8699622,186,35352,9301412,586177
Peta Sebaran DuniaPeru2,108,5950196,2141,912,3811,805
Peta Sebaran DuniaNetherlands1,862,5863,3871,667,18517,8216177,580176
Peta Sebaran DuniaCzechia1,673,4292031,640,00830,3633,0589
Peta Sebaran DuniaIraq1,616,38412,5971,455,65918,59562142,130798
Peta Sebaran DuniaChile1,613,2881,568,29435,2959,6991,516
Peta Sebaran DuniaPhilippines1,580,8248,5621,491,18227,72214561,9202,026
Peta Sebaran DuniaCanada1,429,5791,397,03726,5755,967231
Peta Sebaran DuniaBangladesh1,240,11513,8621,064,19520,467212155,4531,412
Peta Sebaran DuniaBelgium1,122,9511,8621,058,07225,235439,64496
Peta Sebaran DuniaSweden1,100,0401,076,02914,6179,39416
Peta Sebaran DuniaMalaysia1,095,48616,840902,9218,859134183,7061,055
Peta Sebaran DuniaRomania1,083,0331531,047,68234,27811,07349
Peta Sebaran DuniaPakistan1,024,8614,537938,84323,2958662,7233,117
Peta Sebaran DuniaPortugal963,446894,55517,33051,561208
Peta Sebaran DuniaJapan902,71810,697831,08715,1731356,458626
Peta Sebaran DuniaIsrael870,7811,718848,0516,467116,263167
Peta Sebaran DuniaHungary809,49164748,15730,026131,30811
Peta Sebaran DuniaJordan769,390749,67610,0109,704526
Peta Sebaran DuniaSerbia721,620353710,4397,11224,06911
Peta Sebaran DuniaSwitzerland717,665800692,10110,90614,65837
Peta Sebaran DuniaNepal693,1092,467652,2619,8342731,0140
Peta Sebaran DuniaUAE679,3211,520656,6801,943420,6980
Peta Sebaran DuniaAustria658,518514642,59710,7375,18437
Peta Sebaran DuniaMorocco606,871552,9839,69744,191489
Peta Sebaran DuniaTunisia582,638499,66419,33663,638630
Peta Sebaran DuniaThailand578,37517,345381,1704,679117192,5264,595
Peta Sebaran DuniaKazakhstan564,8857,778467,9725,7807691,133221
Peta Sebaran DuniaLebanon559,473536,8057,90014,76854
Peta Sebaran DuniaSaudi Arabia523,397503,8278,21211,3581,395
Peta Sebaran DuniaGreece487,709440,31312,91134,485157
Peta Sebaran DuniaEcuador485,673443,88031,54910,244759
Peta Sebaran DuniaBolivia471,9581,029405,85317,7843048,321200
Peta Sebaran DuniaParaguay451,695417,87614,87618,943329
Peta Sebaran DuniaBelarus445,0481,184439,1623,445112,4410
Peta Sebaran DuniaPanama433,545414,1186,79812,629133
Peta Sebaran DuniaBulgaria424,526398,43618,2087,88279
Peta Sebaran DuniaGeorgia416,3382,712381,2465,7932529,2990
Peta Sebaran DuniaCosta Rica405,206327,2495,01372,944367
Peta Sebaran DuniaKuwait396,332381,5752,30912,448310
Peta Sebaran DuniaSlovakia392,58144379,49812,53654710
Peta Sebaran DuniaUruguay381,187373,0075,9532,22763
Peta Sebaran DuniaCuba366,985320,2422,62844,115340
Peta Sebaran DuniaCroatia363,397170354,0558,25441,08812
Peta Sebaran DuniaGuatemala362,134316,93110,24834,9555
Peta Sebaran DuniaAzerbaijan343,216668332,7525,02235,4420
Peta Sebaran DuniaDominican Republic341,179317,1273,95620,096207
Peta Sebaran DuniaPalestine316,487311,7143,6011,17210
Peta Sebaran DuniaDenmark316,0681,085302,3772,54811,1438
Peta Sebaran DuniaSri Lanka304,202273,4964,32426,3820
Peta Sebaran DuniaVenezuela303,797287,7203,55812,519424
Peta Sebaran DuniaIreland298,048266,8965,03526,11726
Peta Sebaran DuniaOman295,857278,1953,81413,848260
Peta Sebaran DuniaHonduras294,5611,59299,8797,79335186,889699
Peta Sebaran DuniaMyanmar289,333202,2358,55278,5460
Peta Sebaran DuniaEgypt284,170229,16716,51438,48990
Peta Sebaran DuniaLithuania282,416346269,0544,4138,94927
Peta Sebaran DuniaEthiopia279,629263,3924,38111,856228
Peta Sebaran DuniaBahrain268,974266,6351,3849553
Peta Sebaran DuniaMoldova259,202251,8506,2531,09966
Peta Sebaran DuniaSlovenia259,079116253,6814,4289709
Peta Sebaran DuniaLibyan Arab Jamahiriya249,1142,914190,9783,5094054,6270
Peta Sebaran DuniaArmenia229,867264219,7014,60845,5580
Peta Sebaran DuniaQatar225,905223,4946011,81027
Peta Sebaran DuniaBosnia205,65545189,3699,68716,5990
Peta Sebaran DuniaKenya201,009188,2223,9108,877174
Peta Sebaran DuniaS. Korea196,8061,707172,7572,089421,960285
Peta Sebaran DuniaZambia195,096956186,2113,376215,509457
Peta Sebaran DuniaNigeria172,821164,9302,1415,75011
Peta Sebaran DuniaAlgeria168,668113,7074,18950,77237
Peta Sebaran DuniaMongolia162,8691,294162,7888097-728192
Peta Sebaran DuniaKyrgyzstan161,973958142,9842,3111016,678195
Peta Sebaran DuniaMacedonia156,225150,3335,4914010
Peta Sebaran DuniaAfghanistan147,15463197,5146,7083142,9321,124
Peta Sebaran DuniaLatvia138,79982135,4632,55627808
Peta Sebaran DuniaNorway137,12788,95279947,3763
Peta Sebaran DuniaVietnam133,4054,99231,7801,022159100,6030
Peta Sebaran DuniaEstonia133,308197128,7871,2723,2492
Peta Sebaran DuniaAlbania132,999130,1872,4573553
Peta Sebaran DuniaUzbekistan128,403897122,36886675,16923
Peta Sebaran DuniaNamibia117,89694,4122,97020,51480
Peta Sebaran DuniaMozambique117,66087,2561,38829,01632
Peta Sebaran DuniaBotswana106,69095,3231,5699,7981
Peta Sebaran DuniaFinland106,00874846,00098259,0267
Peta Sebaran DuniaZimbabwe105,65673,3943,42128,84133
Peta Sebaran DuniaGhana103,01997,2138234,98315
Peta Sebaran DuniaMontenegro101,64298,9171,6291,0966
Peta Sebaran DuniaCyprus100,78480,17841620,19063
Peta Sebaran DuniaUganda93,28281,0142,6329,636620
Peta Sebaran DuniaChina92,8756487,3074,63693225
Peta Sebaran DuniaEl Salvador86,62028576,2652,613147,742126
Peta Sebaran DuniaCameroon82,06480,4331,334297152
Peta Sebaran DuniaMaldives77,20274,4292202,55311
Peta Sebaran DuniaCambodia76,58566869,1981,375256,0120
Peta Sebaran DuniaLuxembourg73,81671,7448221,2503
Peta Sebaran DuniaRwanda68,86744,81478723,26661
Peta Sebaran DuniaSingapore64,86113962,679372,1453
Peta Sebaran DuniaSenegal61,2451,07546,7541,3331513,15860
Peta Sebaran DuniaJamaica52,50446,9381,1824,38424
Peta Sebaran DuniaMalawi51,14137,4911,58812,062285
Peta Sebaran DuniaCôte d'Ivoire49,91149,1173264680
Peta Sebaran DuniaDRC49,56214329,4971,02319,0420
Peta Sebaran DuniaMadagascar42,652741,127943158233
Peta Sebaran DuniaAngola42,48636,0251,0035,4588
Peta Sebaran DuniaTrinidad and Tobago38,24731,3411,0575,84922
Peta Sebaran DuniaRéunion37,23133,8942753,06240
Peta Sebaran DuniaSudan37,13830,8672,7763,4950
Peta Sebaran DuniaMalta34,20111131,4104232,3682
Peta Sebaran DuniaAustralia33,90917729,9269233,06059
Peta Sebaran DuniaCabo Verde33,72132,93529848823
Peta Sebaran DuniaFrench Guiana30,0409,99518519,86024
Peta Sebaran DuniaFiji27,4976,95122720,31940
Peta Sebaran DuniaSyrian Arab Republic25,94221,9741,9122,0560
Peta Sebaran DuniaGuinea25,56416324,11121431,23924
Peta Sebaran DuniaGabon25,37025,143163648
Peta Sebaran DuniaSuriname25,21821,5276433,04827
Peta Sebaran DuniaMauritania25,06321,9855532,52516
Peta Sebaran DuniaSwaziland24,84820,4767723,60010
Peta Sebaran DuniaGuyana22,37220,9745358639
Peta Sebaran DuniaHaiti20,11614,0425525,5220
Peta Sebaran DuniaFrench Polynesia19,87519,2061485215
Peta Sebaran DuniaGuadeloupe19,5032,25024217,01123
Peta Sebaran DuniaMayotte19,4742,96417416,3360
Peta Sebaran DuniaMartinique19,14910411118,9341
Peta Sebaran DuniaSeychelles18,18917,538945570
Peta Sebaran DuniaPapua New Guinea17,67317,2741922077
Peta Sebaran DuniaTaiwan15,6622514,0717878040
Peta Sebaran DuniaTogo15,52214,3381501,0340
Peta Sebaran DuniaSomalia15,3587,4988097,0510
Peta Sebaran DuniaTajikistan14,92914,3891214190
Peta Sebaran DuniaAndorra14,65514,1801273480
Peta Sebaran DuniaMali14,56613,939531960
Peta Sebaran DuniaBahamas14,54512,5492861,71011
Peta Sebaran DuniaBelize14,11413,3493374282
Peta Sebaran DuniaBurkina Faso13,56613,363169340
Peta Sebaran DuniaCuraçao13,49312,7151266524
Peta Sebaran DuniaCongo13,15611,7591771,2200
Peta Sebaran DuniaLesotho12,9086,6493745,8850
Peta Sebaran DuniaHong Kong11,985211,712212610
Peta Sebaran DuniaDjibouti11,64911,483155110
Peta Sebaran DuniaAruba11,58411,12511034914
Peta Sebaran DuniaSouth Sudan11,01410,5141183820
Peta Sebaran DuniaTimor-Leste10,6959,802268670
Peta Sebaran DuniaNicaragua9,4704,2251955,0500
Peta Sebaran DuniaChannel Islands9,1276,277862,7640
Peta Sebaran DuniaEquatorial Guinea8,8808,6371231201
Peta Sebaran DuniaBenin8,3948,1361081505
Peta Sebaran DuniaIceland7,8011256,699301,07210
Peta Sebaran DuniaGambia7,7096,6002128973
Peta Sebaran DuniaCentral African Republic7,1516,859981942
Peta Sebaran DuniaYemen7,0424,1711,3741,49723
Peta Sebaran DuniaBurundi6,86577396,0830
Peta Sebaran DuniaEritrea6,5446,41634940
Peta Sebaran DuniaSierra Leone6,2684,2581201,8900
Peta Sebaran DuniaLao People's Democratic Republic5,9192442,77463,1390
Peta Sebaran DuniaNiger5,6075,330195822
Peta Sebaran DuniaSaint Lucia5,5675,354881250
Peta Sebaran DuniaLiberia5,3962,7151482,5332
Peta Sebaran DuniaSan Marino5,1305,00590350
Peta Sebaran DuniaChad4,9724,78917490
Peta Sebaran DuniaGibraltar4,947194,4719438213
Peta Sebaran DuniaIsle of Man4,5252,732291,7641
Peta Sebaran DuniaGuinea-Bissau4,3873,872744414
Peta Sebaran DuniaBarbados4,3654,181481360
Peta Sebaran DuniaComoros4,02613,864147150
Peta Sebaran DuniaMauritius3,9131,854192,0400
Peta Sebaran DuniaLiechtenstein3,0853,00959171
Peta Sebaran DuniaNew Zealand2,87032,79926450
Peta Sebaran DuniaMonaco2,8532,685331353
Peta Sebaran DuniaSint Maarten2,7602,64834782
Peta Sebaran DuniaBermuda2,5532,49533250
Peta Sebaran DuniaBhutan2,5062,35321510
Peta Sebaran DuniaBritish Virgin Islands2,5001,9143155527
Peta Sebaran DuniaTurks and Caicos Islands2,48122,43118320
Peta Sebaran DuniaSao Tome and Principe2,4322,35337420
Peta Sebaran DuniaSaint Vincent and the Grenadines2,2882,21012662
Peta Sebaran DuniaCaribbean Netherlands1,7051,66117270
Peta Sebaran DuniaAntigua and Barbuda1,2951,23543173
Peta Sebaran DuniaTanzania1,017183218137
Peta Sebaran DuniaSt. Barth1,00546215420
Peta Sebaran DuniaFaroe Islands98229271540
Peta Sebaran DuniaDiamond Princess7126991300
Peta Sebaran DuniaCayman Islands6406282100
Peta Sebaran DuniaSaint Kitts and Nevis5825373421
Peta Sebaran DuniaBrunei3332703600
Peta Sebaran DuniaDominica2102000100
Peta Sebaran DuniaGrenada164161120
Peta Sebaran DuniaNew Caledonia133580750
Peta Sebaran DuniaGreenland117780390
Peta Sebaran DuniaAnguilla113111020
Peta Sebaran DuniaFalkland Islands (Malvinas)6363000
Peta Sebaran DuniaMacao5953060
Peta Sebaran DuniaSaint Pierre Miquelon2826020
Peta Sebaran DuniaHoly See (Vatican City State)2727000
Peta Sebaran DuniaMontserrat2119110
Peta Sebaran DuniaWestern Sahara108110
Peta Sebaran DuniaMS Zaandam97200

0 Comments

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Translate »