437 Total Pengunjung,  4 Total Hari ini

Tabel Peta Sebaran Seluruh Dunia

Peta Sebaran Dunia | Deretan peta berikut, menggambarkan sebaran kasus COVID-19 di dunia selama bulan maret 2019 hingga tahun 2021.

Covid-19 Status Dunia

Terkonfirmasi
136,240,840
Meninggal
2,941,833
Sembuh
109,535,957
Dalam Perawatan
23,763,050
Pasien Yang Saat Ini Terinfeksi
Dalam Kondisi Ringan
23,660,383 (100%)
Kritis atau Serius
102,667 (0%)
Updated: April 11, 2021 03:14 pm (GMT 0)

Tabel Peta Sebaran Per-negara

NegaraTerkonfirmasiKasus Hari IniSembuhMeninggalMeninggal Hari iniPerawatanKasus Kritis
Peta Sebaran DuniaWorld136,240,840246,059109,535,9572,941,8332,75823,763,050102,667
Peta Sebaran DuniaUSA31,871,8581,86224,423,673575,606116,872,5799,206
Peta Sebaran DuniaBrazil13,445,00611,838,564351,4691,254,9738,318
Peta Sebaran DuniaIndia13,428,27272,80712,101,990169,5622571,156,7208,944
Peta Sebaran DuniaFrance5,023,785303,63998,6024,621,5445,729
Peta Sebaran DuniaRussia4,641,3908,7024,265,509102,986337272,8952,300
Peta Sebaran DuniaUK4,368,0453,961,738127,080279,227406
Peta Sebaran DuniaTurkey3,798,3333,301,21733,702463,4142,739
Peta Sebaran DuniaItaly3,754,0773,107,069113,923533,0853,588
Peta Sebaran DuniaSpain3,347,5123,095,92276,328175,2622,050
Peta Sebaran DuniaGermany3,001,8449,0412,671,20078,93678251,7084,515
Peta Sebaran DuniaPoland2,574,63121,7032,171,30158,421245344,9093,459
Peta Sebaran DuniaColombia2,518,7152,375,17665,60877,9312,603
Peta Sebaran DuniaArgentina2,517,3002,217,78357,647241,8703,761
Peta Sebaran DuniaMexico2,278,4206,3561,807,676207,020263,7244,798
Peta Sebaran DuniaIran2,070,14121,0631,710,97464,490258294,6774,392
Peta Sebaran DuniaUkraine1,853,24912,1121,410,86037,014235405,375177
Peta Sebaran DuniaPeru1,639,7671,557,77954,66927,3192,321
Peta Sebaran DuniaCzechia1,580,1892,1981,449,05227,80837103,3291,220
Peta Sebaran DuniaIndonesia1,566,9954,1271,414,50742,53087109,9580
Peta Sebaran DuniaSouth Africa1,557,5271,482,68253,25621,589546
Peta Sebaran DuniaNetherlands1,350,6658,218016,771171,333,894781
Peta Sebaran DuniaChile1,068,522998,40024,21345,9093,139
Peta Sebaran DuniaCanada1,052,539958,63323,28770,619928
Peta Sebaran DuniaRomania1,006,1673,302906,65925,13512974,3731,531
Peta Sebaran DuniaIraq924,9466,791814,85314,7133595,380436
Peta Sebaran DuniaBelgium922,4874,57059,43223,42838839,627925
Peta Sebaran DuniaPhilippines864,86811,681703,40414,945201146,519751
Peta Sebaran DuniaSweden857,401013,621843,780376
Peta Sebaran DuniaIsrael835,87160825,6876,29423,890263
Peta Sebaran DuniaPortugal826,928784,20816,91025,810119
Peta Sebaran DuniaPakistan721,0185,050631,70015,44311473,8754,143
Peta Sebaran DuniaHungary720,1646,296426,39423,417206270,3531,290
Peta Sebaran DuniaBangladesh684,7565,819576,5909,7397898,4270
Peta Sebaran DuniaJordan662,395588,3537,70866,334729
Peta Sebaran DuniaSerbia642,2082,732555,6725,7353580,801266
Peta Sebaran DuniaSwitzerland617,543557,56610,45249,525189
Peta Sebaran DuniaAustria577,0072,252535,7989,6872531,522602
Peta Sebaran DuniaMorocco501,688488,0158,8914,782242
Peta Sebaran DuniaJapan499,793460,9939,35329,447511
Peta Sebaran DuniaLebanon494,633402,1726,63085,831864
Peta Sebaran DuniaUAE483,7471,810468,4561,531213,7600
Peta Sebaran DuniaSaudi Arabia398,435799383,3216,75478,360915
Peta Sebaran DuniaBulgaria371,531285,79914,35171,381801
Peta Sebaran DuniaSlovakia371,062589255,30010,56578105,197510
Peta Sebaran DuniaMalaysia360,8561,739343,9531,329815,574183
Peta Sebaran DuniaPanama358,377347,8986,1594,320105
Peta Sebaran DuniaEcuador344,877290,31417,27537,288593
Peta Sebaran DuniaBelarus336,0381,175326,4872,354107,1970
Peta Sebaran DuniaGreece293,763246,9978,83337,933781
Peta Sebaran DuniaCroatia292,5161,617272,9676,3083913,241182
Peta Sebaran DuniaGeorgia288,396707277,3033,87787,2160
Peta Sebaran DuniaAzerbaijan283,579249,0133,87930,6870
Peta Sebaran DuniaBolivia281,570921230,80712,4421438,32171
Peta Sebaran DuniaNepal280,028303274,0273,04012,9610
Peta Sebaran DuniaTunisia270,297224,3979,23536,665407
Peta Sebaran DuniaKazakhstan269,5192,842234,0573,2211932,241221
Peta Sebaran DuniaPalestine268,1322,235232,9602,8602232,312185
Peta Sebaran DuniaDominican Republic257,186216,0203,38537,781154
Peta Sebaran DuniaKuwait245,704229,8461,40314,455226
Peta Sebaran DuniaMoldova240,886221,9685,36913,549312
Peta Sebaran DuniaIreland240,64323,3644,783212,49648
Peta Sebaran DuniaDenmark237,792691226,6302,44128,72138
Peta Sebaran DuniaParaguay233,745191,6144,74937,382444
Peta Sebaran DuniaEthiopia227,255169,0383,14655,071933
Peta Sebaran DuniaSlovenia226,499548208,5614,119713,819139
Peta Sebaran DuniaLithuania226,173839205,8973,6871216,589150
Peta Sebaran DuniaCosta Rica222,544194,7603,01824,766199
Peta Sebaran DuniaEgypt209,677159,05412,40538,21890
Peta Sebaran DuniaArmenia202,817650181,9633,7351517,1190
Peta Sebaran DuniaGuatemala202,640184,7587,00110,8815
Peta Sebaran DuniaHonduras195,52597775,5534,7704115,202526
Peta Sebaran DuniaQatar190,025961169,635333220,057461
Peta Sebaran DuniaBosnia181,927139,4197,29835,2100
Peta Sebaran DuniaVenezuela173,786156,4721,75915,555237
Peta Sebaran DuniaOman171,5493,544152,7841,7762916,989229
Peta Sebaran DuniaLibyan Arab Jamahiriya167,825937152,9212,8231612,0810
Peta Sebaran DuniaNigeria163,736154,0982,0607,57811
Peta Sebaran DuniaBahrain155,402143,88955410,95986
Peta Sebaran DuniaKenya145,18498,6052,33044,249247
Peta Sebaran DuniaMyanmar142,5764131,8533,2067,5170
Peta Sebaran DuniaUruguay141,380104,4341,41435,532471
Peta Sebaran DuniaMacedonia141,157115,4334,18221,542124
Peta Sebaran DuniaAlbania128,15597,2062,31028,63918
Peta Sebaran DuniaAlgeria118,37882,4933,12632,75919
Peta Sebaran DuniaEstonia114,17443894,8071,028818,33972
Peta Sebaran DuniaS. Korea109,559614100,1091,76837,682105
Peta Sebaran DuniaLatvia107,60836899,1621,9866,46094
Peta Sebaran DuniaNorway103,20088,95268413,56457
Peta Sebaran DuniaSri Lanka95,01817091,63159612,7910
Peta Sebaran DuniaMontenegro94,03588,1441,3654,52669
Peta Sebaran DuniaGhana91,26089,0927541,41410
Peta Sebaran DuniaChina90,4101085,4884,6362864
Peta Sebaran DuniaZambia90,02911188,0181,22678559
Peta Sebaran DuniaKyrgyzstan90,01985,8241,5192,67624
Peta Sebaran DuniaCuba85,57279,9584535,16166
Peta Sebaran DuniaUzbekistan84,92219882,7606341,52823
Peta Sebaran DuniaFinland82,05334646,00086835,18541
Peta Sebaran DuniaMozambique68,57858,3837899,40668
Peta Sebaran DuniaEl Salvador66,48917462,9582,05131,48060
Peta Sebaran DuniaLuxembourg63,65058,8747684,00830
Peta Sebaran DuniaCameroon61,73156,9269193,886385
Peta Sebaran DuniaSingapore60,6532060,322303011
Peta Sebaran DuniaAfghanistan57,2428251,9892,52982,7241,120
Peta Sebaran DuniaCyprus51,03539,06127211,70252
Peta Sebaran DuniaNamibia45,32343,5555641,20420
Peta Sebaran DuniaCôte d'Ivoire45,1455644,47326114110
Peta Sebaran DuniaBotswana42,67438,2036363,8351
Peta Sebaran DuniaJamaica42,11918,78566922,66544
Peta Sebaran DuniaUganda41,1402740,68533711824
Peta Sebaran DuniaSenegal39,4316738,1741,078117916
Peta Sebaran DuniaZimbabwe37,27334,8621,53887312
Peta Sebaran DuniaMalawi33,80531,3601,1271,31823
Peta Sebaran DuniaThailand32,62596728,214974,3141
Peta Sebaran DuniaSudan30,11124,2142,0633,8340
Peta Sebaran DuniaMalta29,6146628,6544025580
Peta Sebaran DuniaAustralia29,402626,3569092,1370
Peta Sebaran DuniaDRC28,54225,8417451,9560
Peta Sebaran DuniaMadagascar28,06351523,87850073,685246
Peta Sebaran DuniaMaldives25,52422,429673,02882
Peta Sebaran DuniaRwanda23,34321,0723141,9576
Peta Sebaran DuniaAngola23,33121,89055089113
Peta Sebaran DuniaGuinea20,80718,4731332,20124
Peta Sebaran DuniaGabon20,63617,4561273,05320
Peta Sebaran DuniaSyrian Arab Republic20,11813,8951,3684,8550
Peta Sebaran DuniaMayotte19,6432,96416716,5127
Peta Sebaran DuniaFrench Polynesia18,6524,84214113,6692
Peta Sebaran DuniaCabo Verde18,62917,0771771,37523
Peta Sebaran DuniaMauritania18,01217,32245024014
Peta Sebaran DuniaFrench Guiana17,5499,995947,4609
Peta Sebaran DuniaRéunion17,50816,0111231,37454
Peta Sebaran DuniaSwaziland17,37316,645669593
Peta Sebaran DuniaMongolia15,0148319,1592225,83388
Peta Sebaran DuniaTajikistan13,30813,2189000
Peta Sebaran DuniaBurkina Faso12,95612,5931522110
Peta Sebaran DuniaHaiti12,84011,4472511,1420
Peta Sebaran DuniaAndorra12,5454811,82512060012
Peta Sebaran DuniaBelize12,48512,106318611
Peta Sebaran DuniaSomalia12,2715,1296056,5370
Peta Sebaran DuniaGuadeloupe12,1402,2421749,72413
Peta Sebaran DuniaTogo11,9479,1901162,6410
Peta Sebaran DuniaMali11,7057,1014054,1990
Peta Sebaran DuniaHong Kong11,5821311,2062071697
Peta Sebaran DuniaCuraçao11,1806,405634,71222
Peta Sebaran DuniaGuyana11,0449,6882521,10414
Peta Sebaran DuniaLesotho10,7074,6743155,7180
Peta Sebaran DuniaSouth Sudan10,3721310,0901141680
Peta Sebaran DuniaCongo10,0848,2081371,7390
Peta Sebaran DuniaAruba10,0169,3519257314
Peta Sebaran DuniaDjibouti9,7227,763941,8650
Peta Sebaran DuniaBahamas9,3648,8371893384
Peta Sebaran DuniaSuriname9,2788,6541794459
Peta Sebaran DuniaMartinique9,02898578,8735
Peta Sebaran DuniaPapua New Guinea8,442100846687,5280
Peta Sebaran DuniaTrinidad and Tobago8,3827,72314551414
Peta Sebaran DuniaBenin7,5156,4529397035
Peta Sebaran DuniaEquatorial Guinea7,2196,79910631411
Peta Sebaran DuniaNicaragua6,7274,2251792,3230
Peta Sebaran DuniaIceland6,2586,126291030
Peta Sebaran DuniaGambia5,6025,1451682893
Peta Sebaran DuniaCentral African Republic5,4915,056743612
Peta Sebaran DuniaYemen5,2762,0271,0312,21823
Peta Sebaran DuniaNiger5,0724,7471881371
Peta Sebaran DuniaSan Marino4,9564,4778539410
Peta Sebaran DuniaChad4,6254,2861671720
Peta Sebaran DuniaSeychelles4,3954,091242800
Peta Sebaran DuniaSaint Lucia4,3474,160641233
Peta Sebaran DuniaGibraltar4,2774,1809430
Peta Sebaran DuniaCambodia4,2381572,1522932,0570
Peta Sebaran DuniaChannel Islands4,0513,9568691
Peta Sebaran DuniaSierra Leone3,9952,828791,0880
Peta Sebaran DuniaComoros3,7893,577146660
Peta Sebaran DuniaBarbados3,7193,58744880
Peta Sebaran DuniaGuinea-Bissau3,6783,059665539
Peta Sebaran DuniaEritrea3,4473,166102710
Peta Sebaran DuniaBurundi3,11977362,3400
Peta Sebaran DuniaLiechtenstein2,753152,60656914
Peta Sebaran DuniaVietnam2,69312,429352290
Peta Sebaran DuniaNew Zealand2,57432,440261080
Peta Sebaran DuniaMonaco2,3742,230311136
Peta Sebaran DuniaTurks and Caicos Islands2,3572,28017602
Peta Sebaran DuniaSao Tome and Principe2,2632,17935490
Peta Sebaran DuniaSint Maarten2,1852,11827401
Peta Sebaran DuniaLiberia2,0421,89985582
Peta Sebaran DuniaSaint Vincent and the Grenadines1,7901,651101292
Peta Sebaran DuniaBermuda1,7738881487128
Peta Sebaran DuniaSaint Martin1,6931,399122827
Peta Sebaran DuniaIsle of Man1,5741,445291000
Peta Sebaran DuniaCaribbean Netherlands1,5161,365141370
Peta Sebaran DuniaAntigua and Barbuda1,1979363023145
Peta Sebaran DuniaMauritius1,1922775124050
Peta Sebaran DuniaTaiwan1,05711,022111240
Peta Sebaran DuniaTimor-Leste94744315030
Peta Sebaran DuniaBhutan91888751420
Peta Sebaran DuniaSt. Barth90746214440
Peta Sebaran DuniaDiamond Princess7126991300
Peta Sebaran DuniaFaroe Islands661660100
Peta Sebaran DuniaCayman Islands5164872270
Peta Sebaran DuniaTanzania509183213057
Peta Sebaran DuniaBrunei2192063100
Peta Sebaran DuniaBritish Virgin Islands1781591180
Peta Sebaran DuniaDominica165159060
Peta Sebaran DuniaGrenada155152120
Peta Sebaran DuniaNew Caledonia121580630
Peta Sebaran DuniaFiji6864220
Peta Sebaran DuniaFalkland Islands (Malvinas)6054060
Peta Sebaran DuniaLao People's Democratic Republic51247040
Peta Sebaran DuniaMacao4948010
Peta Sebaran DuniaSaint Kitts and Nevis4444000
Peta Sebaran DuniaGreenland3131000
Peta Sebaran DuniaHoly See (Vatican City State)27150120
Peta Sebaran DuniaAnguilla2522030
Peta Sebaran DuniaSaint Pierre Miquelon2424000
Peta Sebaran DuniaMontserrat2019100
Peta Sebaran DuniaWestern Sahara108110
Peta Sebaran DuniaMS Zaandam97200

0 Comments

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Translate »